Войти
s-lub » Новости » Seo новости » Google: за год показатель отказов при переходе из поиска уменьшился на 20%

Google: за год показатель отказов при переходе из поиска уменьшился на 20%

0 338 admin 09-04-2019 19:30 Seo новости

Google: за год показатель отказов при переходе из поиска уменьшился на 20%В Google утверждают, что с того момента, как скорость сайта стала фактором ранжирования в мобильном поиске, сайты в среднем стали работать быстрее.

В компании утверждают, что скорость увеличилась в более 95% стран. При этом поведенческие показатели сайтов, ранее расцененных как самые медленные, за 2018 год улучшились на 15–20%. Для сравнения, в 2017 никаких изменений не произошло. Также на 20% уменьшился показатель отказов при переходе из поиска.

За 2018 год разработчики провели более миллиарда тестов в PageSpeed Insights и проанализировали более 200 млн уникальных URL.

Источник
Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: