Войти
s-lub » Новости » Новости из мира игр » Twitch не хочет выплачивать стримеру 14 тысяч долларов

Twitch не хочет выплачивать стримеру 14 тысяч долларов

0 244 admin 01-05-2020 10:29 Новости из мира игр

Twitch не хочет выплачивать стримеру 14 тысяч долларовСтример VarsityGaming заявляет, что Twitch должен выплатить ему 20 тысяч канадских долларов, это 14 тысяч американских долларов. В сентябре в Rainbow Six Siege появилась возможность приобрести брелок VarsityGaming. Его давали за подписку на канал геймера на Twitch.

В прошлом месяце в Twitch Prime вышел набор Mozzie. Геймер снял ролик, в котором объяснил, что он будет доступен всем подписавшимся на него. В итоге его аудитория увеличилось в два раза, но денег он так и не увидел. В итоге за прошлый месяц платформа должна VarsityGaming 10 тысяч долларов.

«Я хотел бы поблагодарить Twitch! Теперь я точно уверен, что в эти непростые времена меня не обманут на 10 тысяч канадских долларов. И в том, что мои жалобы закроют, и я не получу одинаковых ответов от бота. Это происходит уже в третий раз», — написал стример.

По его словам, Twitch закрывает все обращения на эту тему, ссылаясь на условия обслуживания.

Источник
Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: