Войти
s-lub » Новости » Новости из мира игр » Боты атаковали серверы World of Warcraft: Classic.

Боты атаковали серверы World of Warcraft: Classic.

0 215 admin 29-02-2020 21:36 Новости из мира игр

Боты атаковали серверы World of Warcraft: Classic.Игроки сообщают о сотнях подозрительных персонажей.

На Reddit стали сообщать о массовом нашествии ботов на серверы World of Warcraft: Classic. Команды твинков состоят из жреца, друида и трёх магов и быстро зачищают Стратхольм, после чего возвращаются в Подгород и выставляют на местном аукционе полученный лут по низкой цене, после чего цикл их действий повторяется. Боты не реагируют, если их атаковать другим игроком: они просто используют восстанавливающие здоровье предметы и продолжат свой фарм.

Все боты — 60-го уровня, и у всех очевидные сгенерированные имена. По мнению автора поста, такое нашествие убивает экономику в игре и даёт ботоводам нечестное преимущество.

Автор поста записал несколько видео с подозрительными персонажами и призвал Blizzard обратить внимание на ситуацию. Разработчики пока не прокомментировали нашествие ботов.

Источник
Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: