Войти
s-lub » Новости » Seo новости » Яндекс обновил приложение Директа

Яндекс обновил приложение Директа

0 285 admin 22-07-2019 20:00 Seo новости

Яндекс обновил приложение ДиректаПриложение Яндекс.Директа — дополнение веб-интерфейса Директа для управления кампаниями с мобильного. Недавно Яндекс запустил обновление, которое расширило возможности управления Директом со смартфонов.

Управление данными
— Работа с ключами: теперь можно добавлять новые ключевые фразы, редактировать заданные, устанавливать новые ставки для ключей.
— Работа со ставками: можно управлять ценой клика по всем условиям подбора аудитории или по отдельным, менять ставки для ключей и разных условий.
— Работа со статистикой: теперь в приложении видны клики, конверсии, цены кликов — все нужные метрики. Можно смотреть графики по выбранным условиям.
— Работа с кампаниями: можно управлять объявлениями с текстом и графиками, рекламой мобильных приложений, динамическими объявлениями — запускать, редактировать и останавливать.
— Для агентств есть удобное обновление — теперь можно переходить в аккаунты клиентов из списка прямо в приложении.

Управление финансами
— Работа с бюджетом: можно редактировать сумму дневного бюджета для отдельных кампаний или в общем. Включать и выключать дневной бюджет пока можно только в веб-версии.
— Со смартфона теперь можно пополнять счет через Яндекс.Деньги или банковскую карту, получать код платежа для терминала. Пополнение счета с мобильного доступно только для физических лиц.

Уведомления
Теперь приложение будет присылать пуш-уведомления о событиях кампании. Частоту уведомлений и события, о которых нужно оповещать, можно настроить под себя.

Переписка с поддержкой
В приложении теперь можно связаться с поддержкой Яндекса и отправить письмо в клиентский сервис, специалисты ответят по почте.

Источник
Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: